Амурская область.  Хроника региона БЛАГОВЕЩЕНСК

Эта победа позволила им вновь претендовать на чемпионское звание

15.08.2011
Источник информации: Порт Амур

в очередном туре чемпионата приамурья по футболу, занимавший второе место в турнирной таблице фк «белогорск» принимал на своем поле лидера турнира благовещенскую «юность». благовещенцы потерпели первое поражение в первенстве, причем сразу разгромное — 0:5.

встреча этих команд в первом круге в благовещенске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. белогорцы пропустили мяч на последней минуте матча. естественно, в родных стенах они горели желанием взять реванш. кстати, при других исходах поединка шансы фк «белогорск» на сохранение чемпионского титула, завоеванного в прошлом году, становились просто мизерными.

хозяева с первых минут повели массированный штурм неприятельских ворот. однако в первом тайме им удалось поразить их лишь раз. зато после перерыва голы посыпались, как горох из ведра.

белогорский клуб, набрав в семи встречах 15 очков, вышел на первое место. однако потенциальным лидером остается «юность», имеющая после шести игр 13 очков. борьба за областное «золото» вновь обострилась.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0